17 июня 2020 года

Молитва

Молитва, обращенная за воспоможением к Господу Богу.

Этот Космический день Запуска планеты Земля уже настал сегодня - 21 июня 2020 года!

И давайте мы, просветленные подвижники, как Сотворцы Господа Бога Самого, обращаясь к Творцу Небес, молитвенно скажем: «Спасибо Тебе, Господи, за то, что Ты, много тысяч лет тому назад, запустил в мир на этой райской Земле нас, истинных детей твоих, для того, чтобы глазами человека смотреть на сотворенный Тобой мир!

Но прошли годы и мы, дети Твои, постепенно стали превращаться в рабов алчности, стяжательства, похоти и других животных страстей, что неизменно уводило нас не только с праведного, божественного житейского пути отвратными поступками по отношению не только к себе подобным людям, но и к природе, как к живой, так и не живой – растительной. В результате к ХХ-столетию нашей эры наступило такое время, «Когда все человечество, после коронавируса или какой-либо иной напасти, должно перейти в другой мир. И если, в таком случае, люди исчезнут, то Земля обрадуется».

И, чтобы такого, анти-божественного состояния, не допустить, Космос, Горний Предел, по воле Твоей, запустил в мир программу формирования просветленных людей – Сотворцов Твоих.

Это Богоугодное дело доверено России – «Святой Руси», ставшей за последние годы Вселенской молитвенницей.

А также, из-за высочайшей любви к людям, доверил всем Пророкам мира и их просветленной пастве стать Спасителями мира людей и животных!

Господи, мы просим Тебя, прости нас – заблудших, но прозревших и деяниями своими, взошедших в последние годы над отвратными - анти-духовными и житейским делами.

Прости НАС, Господи, и возведи покаявшихся Тебе просветленных молитвенников в Вознесение в другие миры и мерности.

И еще пуще прежнего просим Тебя, Господи, молитвенно о том, чтобы этой благодатной мерностью для всех вознесенных людей мира осталась наша матушка Земля.

Господи, спаси и сохрани нас – детей Твоих, спаси и сохрани нашу райскую колыбель – планету Земля на века вечные!

Аминь. Аминь. Аминь.

Провозглашено это просветленными подвижниками 21 июня 2020 года вблизи города Москвы, в ……………………. (назвать ваш город или место), а также в иных городах Святой Руси и просветленными подвижниками в других странах мира.

И, самое главное событие состоит в том, что в этот знаковый день, как для Космоса, так и для планеты Земля, в Мироздании, под Покровом Господа Бога Самого, начинается обратный отсчет времени для просветленных людей по восхождению существующей человеческой цивилизации в Вознесение в иные миры!

Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Мы любим Тебя, Господи! Мы любим Тебя, Господи! Мы любим Тебя, Господи!

И низко кланяемся Тебе!

Аминь.

 

Скачать текст Молитвы