28 октября 2021 года

Встречи в Волжском и Волгограде.

Сейчас мы с Серёжей в Волгограде-Сталинграде. Слава Богу, Господь даёт нам возможность проводить встречи с нашими просветлёнными подвижниками в ряде городов России. И вот на этот раз мы проведём встречу с волжанами под покровом Божьей Матери, Вселенский покров которой, с марта 2011 года, зиждется (пребывает) в величественном монументе Родины – Матери в Волгограде и творит свой покров над Россией и над всем миром.

Мы также, в этот приезд в Волгоград, освятим в водах великой русской реки Волги светоносный кристалл с Патомского кратера.

Находясь в поездке по городам, я, с нескрываемым интересом, слежу за обсуждением моей книги «Вознесённые небеса» (в этой книге нет ничего земного). Читаю глубокие отзывы и вижу, что их авторы – наши подвижники, которые, уже более двадцати лет, участвуют в Планетарной программе по подготовке планеты и человека к Вознесению, ибо эти духовные подвижники, воистину, становятся сотворцами Господа Бога Самого по переводу просветлённого человечества в иные миры и мерности.

Так держать, дорогие друзья.

Евгений Березиков