24 сентября 2022 года

Молитва за Донбасс и укрепление России в Екатеринбурге.

Екатеринбург. 23 сентября 2022 года. Коллективом слушателей лекции Евгения Березикова, писателя, путешественника и просветителя из города Москвы: «о воспоможении Вооружённым силам России», была прочитана молитва «О спасении Донбасса и Украины и укреплении России».


Молитва о спасении Донбасса и Украины и укреплении России.
Господи, мы обращаемся к тебе от имени России, от имени праведных народов всего мира!
Сотвори Свой покров над многострадальными народами Донбасса, над порабощённым и обманутым народом Украины!  Господи! Дай возможность чтобы доблестные воины Российской армии успешно завершили изгнание всех фашиствующих нациков из земель дорогой и родной нам Украины!
Господи! Упокой души всех невинно убиенных и геройски погибших в эти трагические дни в борьбе за освобождение исконных земель Древней Руси – земель Украины.
Прости, Господи, всех тех - в странах Запада и в США, которые оголтело ненавидят Россию, русский народ и открыто выстраивают свою агрессивность с тем, чтобы поставить на колени народы Святой Руси, и тем самым лишить мир истинных борцов за Божественную справедливость и спокойствие проживающих на своих землях всех народов мира!
Господи! Мы искренне молимся Тебе в надежде, что Ты не оставишь нас без Своей Отеческой заботы!
Мы любим Тебя, Господи! Мы любим Тебя, Господи! Мы любим Тебя, Господи!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Аминь.

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube.